Суровые ответы за Брянск | Юрий Белят на Breakfast Show
YouTube transcript, YouTube translate
A quick preview of the first subtitles so you know what the video covers.
соскучились по по Юрию Беляту из холда и из брекфст-шоу, из наших застримов . Вот. А он здесь. Привет, Юра . Привет. Главное, чтобы красные линии не были перейдены, дорогие друзья . Я вам напомню, самое главное, что можно сказать про это . Да, сегодня попросил Юру последить за реакцией зетников на удар по Кремний ЛО по заводу в Брянске . О'кей. А, смотри, рассказываю . Значит, можно разделить, в принципе, все комментарии приблизительно на три больших лагеря . Первый - это полуофициальные каналы, которые выступают в жанре англичанка гадит, да , фактически просто перепощие сообщение МИД России , дополня их своими невероятнымиро оборотами про то, что Лондон пытается сорвать переговоры . Удары ВСУ по Брянску был бы невозможен без участия английских специалистов . Цели указывала разведка Британии . Это вот, например, пишет операция Z Военкоры Русской весны . А клонел Касат, больше миллиона подписчиков , один из самых массовых, самых больших каналов . а просто полностью как бы репостят заявление Мида а в связи с ракетным ударом ВСУ по Брянску . А звучит он в классическом стиле Мида, мы все знаем , кто это пишет, да? На мадам Мария . 10 марта ненацистско-киевский режим совершил очередное чудовищное преступление против мирного населения нашей страны , осуществив ракетный удар по Брянску . Всё обычно, всё стандартно . Вообще ничего своего не придумывают , просто берут умит России . Вот второй лагерь я бы назвал . Вы что, тут охренели совсем ? Вот такая вот у них эмоция . Это направле вы. Это направлено к кому ? Это направлено к ПВО в первую очередь и в принципе ко всему Минобороны